Полезные ссылки

c_300_200_16777215_00_images_13.11.17.1_1.jpg  

В воскресенье, 29 октября, в рамках проведения ежегодной благотворительной акции «Согреем детские сердца», в Покровском храме города Волоколамска состоялась встреча-беседа настоятеля храма с прихожанкой Светланой Александровной Штефан, которая воспитывает троих детей, имея при этом определённые сложности.  В разговоре ко Светланой Александровной, настоятель Покровского храма, протоиерей Николай Яковлев поблагодарил Светлану за труды в воспитании детей в вере и благочестии, оказал от прихода материальную помощь, пожелав терпения, крепости душевных и телесных сил, помощи Божией всем членам её семьи. 

 

3 ноября ответственный по социальному служению в Волоколамском благочинии настоятель Троицкого храма с. Болычево священник Михаил Митякин совместно с ответственным по делам молодежи настоятелем Преображенского храма с. Спаса священником Никитой Митякиным при содействии социальной службы провели благотворительную акцию «Согреем детские сердца» в Волоколамском благочинии.

В рамках акции были посещены семь малоимущих семей, а также семьи с детьми инвалидами. Отец Михаил и отец Никита  с волонтёрами поздравили детишек с днем памяти образа Казанской иконы Божиеей Матери  и рассказали об этом празднике. Всем была оказана индивидуальная помощь в приобретении теплой одежды, набора продуктов и средств личной гигиены.

 

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1