Полезные ссылки

c_300_225_16777215_00_images_21.01.18.3_S0223040.jpg
В светлый праздник Христова Рождества по сложившейся традиции поздравить прихожан Благовещенского храма пришли юные таланты из ЦТиД "Солнышко". Ребята представили на суд зрителям Рождественскую сказку, в которой рассказывалось о том как Волшебные Лучики Рождественской Звезды помогали людям получить утешение в скорбях, исцеление в болезнях и возвращение домой заблудших. Все герои с радостью и благодарностью славили Бога и прославляли Его Святое Рождество. По окончании представления настоятель Благовещенского храма священник Василий Годунов вручил артистам памятные и сладкие подарки. Сладкие подарки были вручены всем детям, присутствующем в храме.
На святках Рождественская сказка была показана ученикам Осташевской начальной школы и воспитаникам Осташевского детского сада.
Настоятель Благовещенского храма священник Василий Годунов на святках посетил сестринский корпус Осташевской больницы. Батюшка поздравил пациентов сестринского корпуса с праздником Рождества Господа и Бога нашего Иисуса Христа, высказал слова поддержки и вручил рождественские подарки.
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1