Полезные ссылки

c_301_200_16777215_00_images_10.07.18_a34015c57669b425985110e08cf4d37d.jpg

7 июля в ЦКиТ «Родники» прошёл концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

На мероприятии поздравили молодожёнов, юбиляров, а также семьи с приёмными детьми и многодетные семьи. Для поздравлений на сцену выходили заместитель главы администрации Волоколамского района Козлова Н.Ю., заведующая Волоколамского отдела ЗАГС Крестинина Е.В., председатель отдела опеки и попечительства Немченкова Е.В., начальник управления социальной защиты населения Яковлева Т.А.

С поздравлением от Волоколамского благочиния к присутствовавшим обратился ответственный по вопросам семьи, защиты материнства и детства в Волоколамском благочинии священник Алексий Кирсанов.  Украсили праздник своими творческими номерами артисты ЦКиТ «Родники».

8 июля, в день памяти благоверных князей Муромских Петра и Февронии чудотворцев, в Иоанно-Предтеченском храме с. Ярополец состоялся праздник в честь Дня семьи, любви и верности. Праздничное мероприятие началось с торжественного перезвона и молебна святым чудотворцам, который совершил настоятель храма священник Михаил Завитаев. 
Затем на лужайке перед храмом состоялся праздничный концерт. То и дело принимавшийся дождь не испугал пришедших яропольчан, которые тепло приветствовали семейные пары, прожившие в браке не один десяток лет. Участников мероприятия порадовали своими песнями на христианские мотивы артисты местного дома культуры под руководством Жанны Леонидовны Титовой. От батюшки каждая семья получила в благословение икону, а все выступавшие дети шоколад.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1