Полезные ссылки

 c_300_450_16777215_00_images_19.01.20.2_B8kSt1SdxvA.jpg

6 и 7 января в храме Рождества Христова города Волоколамска прошли праздничные богослужения. 6 января, в навечерие Рождества Христова, была совершена Литургия Василия  Великого. В ночь с 6 на 7 января была совершена Божественная Литургия  которую совершил настоятель храма священник Алексий Кирсанов.

За богослужением были прочитаны рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. После отпуста Литургии был совершён крестный ход вокруг храма.


7 января в храме была отслужена обедница, во время которой дети и те, кто не имел возможности посетить храм ночью, причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения все дети получили сладкие подарки.


11 января настоятель Христорождественского храма священник Алексей Кирсанов посетил воспитанников школьного движения "Анести". Батюшка пообщался с детьми на тему празднования Рождества Христова и рассказал о приближающемся празднике Крещения Господня.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1