Полезные ссылки

Координационный центр по утверждению трезвости при Синодальном отделе по социальному служению будет проводить курс обучения основам профилактики алкоголизма и других зависимостей для православных специалистов и добровольных помощников «Уроки трезвости для подростков и молодежи»

Занятия будут проходить в дистанционном формате на платформе ZOOM с 18 января 2022 г. по 22 февраля 2022 г. два раза в неделю, по вторникам и четвергам с 12 до 14.00 часов (1,5 часа лекция + время для ответов на вопросы). Время московское.

Обучение проведут:

- Валерий Константинович Доронкин, клинический психолог, руководитель Координационного центра по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

- диакон Иоанн Клименко, канд. хим. наук, член Социального отдела Московской городской епархии, ответственный за организацию трезвенной работы на приходах гор. Москвы

- приглашенные специалисты

По окончании семинара тем, кто прослушал все занятия и выполнил квалификационные задания, будут выданы сертификаты о прохождении курса от Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

Ссылка для подключения и видеозаписи проведенных занятий будут высланы всем, кто зарегистрировался до 17 января включительно.

Онлайн регистрация по ссылке: https://forms.gle/Ttho1Cw92LNQHoBD9