Полезные ссылки

c_300_225_16777215_00_images_2026_41_photo-1.jpg

29 января в Волоколамском кремле состоялось первое в наступившем году заседание Координационного совета о сотрудничестве между Волоколамским благочинническим округом Одинцовской епархии и Управлением системой образования администрации Волоколамского муниципального округа. Встречу возглавил благочинный протоиерей Герман Григорьев. Заместитель благочинного, ответственный за религиозное образование и катехизацию священник Михаил Завитаев доложил коллегам о текущей работе. Затем прошло обсуждение совместных мероприятий, в частности обсуждалось участие волоколамских педагогов в ежегодном Всероссийском конкурсе "За нравственный подвиг учителя". Также внимание было обращено на взаимодействие с родительским комитетом округа и сотрудничеству с иными общественными объединениями.