Полезные ссылки

c_300_225_16777215_00_images_2026_213_0photo.jpg

26 мая состоялось паломничество учащихся 5 класса Ярополецкой средней общеобразовательной школы в Ново-Иерусалимский монастырь. Под руководством настоятеля Казанского храма с. Ярополец священника Михаила Завитаева ребята и педагоги посетили Воскресенский собор Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря в г. Истра и познакомились с историей знаменитой обители.