Полезные ссылки

c_300_225_16777215_00_images_2023_31_Ioc-Hzm3V5xkCgngmJs9w4ur4z1XP0-3ikLPTqyWkAu0SvQ2E1p28Gntoh5XU5uY97Q07mcwv8rKlJT0LAtjajdx.jpg

8 марта педагоги дошкольного отделения №10, дошкольного отделения №11 и Шестаковского отделения МОУ "Детгородковская СОШ" совместно с настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы в c.Шитьково Волоколамского городского округа иереем Димитрием Пищерковым отправились в Третьяковскую галерею.

Посетили постоянную экспозицию и храм святителя Николая в Толмачах. Отец Димитрий провел для педагогов экскурсию по выставочным залам, в храме-музее рассказал о протоиерее Димитрие Косицине, который родился в с. Казаново. Все участники поездки остались довольны и договорились о дальнейшем взаимодействии. Педагоги поблагодарили священника за подаренные незабываемые эмоции, хорошее настроение и духовное развитие.

8 марта педагоги дошкольного отделения №10, дошкольного отделения №11 и Шестаковского отделения МОУ "Детгородковская СОШ" совместно с настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы в c.Шитьково Волоколамского городского округа иереем Димитрием Пищерковым отправились в Третьяковскую галерею. Посетили постоянную экспозицию и храм святителя Николая в Толмачах. Отец Димитрий провел для педагогов экскурсию по выставочным залам, в храме-музее рассказал о протоиерее Димитрие Косицине, который родился в с. Казаново. Все участники поездки остались довольны и договорились о дальнейшем взаимодействии. Педагоги поблагодарили священника за подаренные незабываемые эмоции, хорошее настроение и духовное развитие.