Полезные ссылки

c_300_193_16777215_00_images_2023_39_6.jpg

В рамках проведения молодёжной акции «Вера без дел мертва»...

В рамках проведения молодёжной акции «Вера без дел мертва», предназначенной для приобщения молодого поколения к совершению христианских добрых дел, 21-го марта в  «ГБУСО Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Волоколамский» для граждан пожилого возраста и инвалидов, находящихся в Центре  состоялась благотворительное мероприятие при участии настоятеля Покровского храма города Волоколамска, протоиерея Николая Яковлева, молодых людей: учащихся Воскресной школы при Покровском храме и воспитанников Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" в Волоколамске.

    Молодые люди представили концертную программа, посвящённую пожилым гражданам и инвалидам, состоящую из несколько песен патриотической тематики: "Льются песни крылатые", "Мы за мир", "Матушка Россия", а участники творческого объединения "Художественное слово" прочитали стихи и прозу из русских и современных авторов (А.П. Чехова, М.М. Зощенко, иеромонаха Варнавы и других).

   После концертной программы, протоиерей Николай Яковлев рассказал участникам мероприятия о Богослужениях, молитвах и пищевых ограничениях в период Великого поста.

   В завершении совместной акции, отец Николай пожелал всем присутствующим помощи Божией, здоровья, благополучия, а члены прихода Покровского храма раздали присутствующим подарки.      

 

 Протоиерей Николай Яковлев

 21.03.2021 г.